Завершим учебный год победами!

Завершился очередной учебный год, но юным техникам некогда скучать. Только что вернулись с соревнований команды судомоделистов и автомоделистов. В областных соревнованиях по судомодельному спорту команда СЮТ представляла модели в 4 классах. По итогам соревнований учащиеся СЮТ г. Азова получили два третьих места- Колесников Богдан, Андриянов Владислав. Обучающийся судомодельного объединения Андриянов Владислав (педагог Калмыков А.Е.) включен в состав сборной команды Ростовской области для участия во Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту, которые будут проходить в Республике Татарстан.

В 7 классах моделей радиоуправляемых автомобилей участвовали ребята из команды СЮТ на областных соревнованиях школьников. По итогам соревнований учащиеся СЮТ г. Азова завоевали 1 место – Юрьев Иван, два вторых места — Гупал Кирилл, Юрьев Иван. В командном зачете СЮТ г. Азова завоевала третье место ( педагог Полтавский В.А.) Юные спортсмены не собираются останавливаться на достигнутом и уже готовят машины для участия во Всероссийском первенстве по автомодельному спорту.

Не отстают и другие творческие объединения — команда инженеров-робототехников работает над проектом в заочном этапе международного конкурса детских инженерных команд, а ракетомоделисты готовятся к Первенству РО по ракетомоделированию.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *